TUW7J47RE
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
TUW7J47RE
TUW7J47RE
型号
TUW7J47RE
描述
RES 47 OHM 5% 7W AXIAL
数据表
TUW7J47RE.pdf
交付服务
TUW7J47RE
内容 *
    TUW7J47RE 规格
    FeaturesFlame Proof, Safety
    Tolerance±5%
    Resistance47 Ohms
    Failure Rate-
    Power (Watts)7W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.394" x 0.354" Rectangular x 1.378" L (10.00mm x 9.00mm x 35.00mm)
    Supplier Device PackageAxial
    Temperature Coefficient±350ppm/°C