TUW5J200E
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
TUW5J200E
TUW5J200E
型号
TUW5J200E
描述
RES 200 OHM 5% 5W AXIAL
数据表
TUW5J200E.pdf
交付服务
TUW5J200E
内容 *
    TUW5J200E 规格
    FeaturesFlame Proof, Safety
    Tolerance±5%
    Resistance200 Ohms
    Failure Rate-
    Power (Watts)5W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.394" x 0.354" Rectangular x 0.866" L (10.00mm x 9.00mm x 22.00mm)
    Supplier Device PackageAxial
    Temperature Coefficient±350ppm/°C