TUW3J1R0E
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
TUW3J1R0E
TUW3J1R0E
型号
TUW3J1R0E
描述
RES 1 OHM 5% 3W AXIAL
数据表
TUW3J1R0E.pdf
交付服务
TUW3J1R0E
内容 *
    TUW3J1R0E 规格
    FeaturesFlame Proof, Safety
    Tolerance±5%
    Resistance1 Ohms
    Failure Rate-
    Power (Watts)3W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.315" Square x 0.866" L (8.00mm x 22.00mm)
    Supplier Device PackageAxial
    Temperature Coefficient±400ppm/°C