TUW15J8R2E
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
TUW15J8R2E
TUW15J8R2E
型号
TUW15J8R2E
描述
RES 8.2 OHM 5% 15W AXIAL
数据表
TUW15J8R2E.pdf
交付服务
TUW15J8R2E
内容 *
    TUW15J8R2E 规格
    FeaturesFlame Proof, Safety
    Tolerance±5%
    Resistance8.2 Ohms
    Failure Rate-
    Power (Watts)15W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.492" x 0.453" Rectangular x 1.929" L (12.50mm x 11.50mm x 49.00mm)
    Supplier Device PackageAxial
    Temperature Coefficient±400ppm/°C