TUW10J1R0E
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
TUW10J1R0E
TUW10J1R0E
型号
TUW10J1R0E
品牌
Ohmite
描述
RES 1 OHM 5% 10W AXIAL
数据表
TUW10J1R0E.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
TUW10J1R0E
内容 *
    TUW10J1R0E 规格
    SeriesTUW
    RoHSRoHS
    FeaturesFlame Proof, Safety
    Tolerance±5%
    Resistance1 Ohms
    CompositionWirewound
    Part StatusActive
    Failure Rate-
    Power (Watts)10W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.394" x 0.354" Rectangular x 1.929" L (10.00mm x 9.00mm x 49.00mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-
    Number of Terminations2
    Supplier Device PackageAxial
    Temperature Coefficient±400ppm/°C