TUM5J750E
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
TUM5J750E
TUM5J750E
型号
TUM5J750E
品牌
Ohmite
描述
RES 750 OHM 5% 5W AXIAL
数据表
TUM5J750E.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
TUM5J750E
内容 *
    TUM5J750E 规格
    SeriesTUM
    RoHSRoHS
    FeaturesFlame Proof, Safety
    Tolerance±5%
    Resistance750 Ohms
    CompositionMetal Oxide Film
    Part StatusActive
    Failure Rate-
    Power (Watts)5W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.866" L x 0.394" W (22.00mm x 10.00mm)
    Height - Seated (Max)0.394" (10.00mm)
    Operating Temperature-
    Number of Terminations2
    Supplier Device PackageAxial
    Temperature Coefficient±350ppm/°C