TUM5J330E
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
TUM5J330E
TUM5J330E
型号
TUM5J330E
品牌
Ohmite
描述
RES 330 OHM 5% 5W AXIAL
数据表
TUM5J330E.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
TUM5J330E
内容 *
    TUM5J330E 规格
    SeriesTUM
    RoHSRoHS
    FeaturesFlame Proof, Safety
    Tolerance±5%
    Resistance330 Ohms
    CompositionMetal Oxide Film
    Part StatusActive
    Failure Rate-
    Power (Watts)5W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.394" x 0.354" Rectangular x 0.866" L (10.00mm x 9.00mm x 22.00mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-
    Number of Terminations2
    Supplier Device PackageAxial
    Temperature Coefficient±350ppm/°C