TUM15J4K7E
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
TUM15J4K7E
TUM15J4K7E
型号
TUM15J4K7E
品牌
Ohmite
描述
RES 4.7K OHM 5% 15W AXIAL
数据表
TUM15J4K7E.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
TUM15J4K7E
内容 *
    TUM15J4K7E 规格
    SeriesTUM
    RoHSRoHS
    FeaturesFlame Proof, Safety
    Tolerance±5%
    Resistance4.7 kOhms
    CompositionMetal Oxide Film
    Part StatusActive
    Failure Rate-
    Power (Watts)15W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.492" x 0.453" Rectangular x 1.929" L (12.50mm x 11.50mm x 49.00mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-
    Number of Terminations2
    Supplier Device PackageAxial
    Temperature Coefficient±350ppm/°C