TP810PW200RJE
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
TP810PW200RJE
TP810PW200RJE
型号
TP810PW200RJE
品牌
Ohmite
描述
RES 200 OHM 5% 10W RADIAL
数据表
TP810PW200RJE.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
TP810PW200RJE
内容 *
    TP810PW200RJE 规格
    SeriesTP
    RoHSRoHS
    FeaturesPulse Withstanding
    Tolerance±5%
    Resistance200 Ohms
    CompositionThick Film
    Part StatusActive
    Failure Rate-
    Power (Watts)10W
    Package / CaseRadial
    Size / Dimension1.085" L x 0.240" W (27.56mm x 6.10mm)
    Height - Seated (Max)1.090" (27.69mm)
    Operating Temperature-
    Number of Terminations2
    Supplier Device PackageRadial
    Temperature Coefficient±50ppm/°C