TN15P4K00FE
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
TN15P4K00FE
TN15P4K00FE
型号
TN15P4K00FE
描述
RES 4K OHM 1% 15W TO220
数据表
TN15P4K00FE.pdf
交付服务
TN15P4K00FE
内容 *
    TN15P4K00FE 规格
    FeaturesCurrent Sense
    Tolerance±1%
    Resistance4 kOhms
    Failure Rate-
    Power (Watts)15W
    Package / CaseTO-220-2
    Size / Dimension0.394" L x 0.181" W (10.00mm x 4.60mm)
    Height - Seated (Max)0.701" (17.80mm)
    Supplier Device PackageTO-220
    Temperature Coefficient±50ppm/°C