TFH85M470RJE
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
TFH85M470RJE
TFH85M470RJE
型号
TFH85M470RJE
描述
RES 470 OHM 5% 85W TO264
数据表
TFH85M470RJE.pdf
交付服务
TFH85M470RJE
内容 *
    TFH85M470RJE 规格
    Tolerance±5%
    Resistance470 Ohms
    Failure Rate-
    Power (Watts)85W
    Package / CaseTO-264-2
    Size / Dimension0.790" L x 0.200" W (20.07mm x 5.08mm)
    Height - Seated (Max)1.030" (26.16mm)
    Operating Temperature-
    Number of Terminations2
    Supplier Device PackageTO-264
    Temperature Coefficient±50ppm/°C