TAH20P1R00J
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
TAH20P1R00J
TAH20P1R00J
型号
TAH20P1R00J
描述
RES 1 OHM 5% 20W TO220
数据表
TAH20P1R00J.pdf
交付服务
TAH20P1R00J
内容 *
    TAH20P1R00J 规格
    Tolerance±5%
    Resistance1 Ohms
    Failure Rate-
    Power (Watts)20W
    Package / CaseTO-220-2
    Size / Dimension0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
    Height - Seated (Max)0.650" (16.52mm)
    Supplier Device PackageTO-220
    Temperature Coefficient±100ppm/°C