RX-1M5007FE
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
RX-1M5007FE
RX-1M5007FE
型号
RX-1M5007FE
描述
RES 5 GOHM 1% 1/2W AXIAL
数据表
RX-1M5007FE.pdf
交付服务
RX-1M5007FE
内容 *
    RX-1M5007FE 规格
    Features-
    Tolerance±1%
    Resistance5 GOhms
    CompositionThick Film
    Part StatusActive
    Failure Rate-
    Power (Watts)0.5W, 1/2W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.197" Dia x 1.875" L (5.00mm x 47.63mm)
    Supplier Device PackageAxial
    Temperature Coefficient±50ppm/°C