RC20GF105J
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
RC20GF105J
RC20GF105J
型号
RC20GF105J
品牌
Ohmite
描述
RES 1M OHM 5% 1/2W AXIAL
数据表
RC20GF105J.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
RC20GF105J
内容 *
    RC20GF105J 规格
    SeriesLittle Demon® OF
    RoHSRoHS
    FeaturesPulse Withstanding
    Tolerance±5%
    Resistance1 MOhms
    CompositionCarbon Composition
    Part StatusActive
    Failure Rate-
    Power (Watts)0.5W, 1/2W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.150" Dia x 0.406" L (3.80mm x 10.30mm)