RC07GF474J
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
RC07GF474J
RC07GF474J
型号
RC07GF474J
描述
RES 470K OHM 5% 1/4W AXIAL
数据表
RC07GF474J.pdf
交付服务
RC07GF474J
内容 *
    RC07GF474J 规格
    FeaturesPulse Withstanding
    Tolerance±5%
    Resistance470 kOhms
    Failure Rate-
    Power (Watts)0.25W, 1/4W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.098" Dia x 0.276" L (2.50mm x 7.00mm)