RC07GF473J
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
RC07GF473J
RC07GF473J
型号
RC07GF473J
品牌
Ohmite
描述
RES 47K OHM 5% 1/4W AXIAL
数据表
RC07GF473J.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
RC07GF473J
内容 *
    RC07GF473J 规格
    SeriesLittle Demon® OD
    RoHSRoHS
    FeaturesPulse Withstanding
    Tolerance±5%
    Resistance47 kOhms
    CompositionCarbon Composition
    Part StatusActive
    Failure Rate-
    Power (Watts)0.25W, 1/4W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.098" Dia x 0.276" L (2.50mm x 7.00mm)