RC07GF205J
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
RC07GF205J
RC07GF205J
型号
RC07GF205J
描述
RES 2M OHM 5% 1/4W AXIAL
数据表
RC07GF205J.pdf
交付服务
RC07GF205J
内容 *
    RC07GF205J 规格
    FeaturesPulse Withstanding
    Tolerance±5%
    Resistance2 MOhms
    Failure Rate-
    Power (Watts)0.25W, 1/4W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.098" Dia x 0.276" L (2.50mm x 7.00mm)