OM4715E-R58
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
OM4715E-R58
OM4715E-R58
型号
OM4715E-R58
品牌
Ohmite
描述
RES 470 OHM 5% 1W AXIAL
数据表
OM4715E-R58.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
OM4715E-R58
内容 *
    OM4715E-R58 规格
    SeriesLittle Rebel® OM
    RoHSRoHS
    Features-
    Tolerance±5%
    Resistance470 Ohms
    CompositionCarbon Film
    Part StatusActive
    Failure Rate-
    Power (Watts)1W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)