OL3025E-R52
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
OL3025E-R52
OL3025E-R52
型号
OL3025E-R52
品牌
Ohmite
描述
RES 3K OHM 5% 1/2W AXIAL
数据表
OL3025E-R52.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
OL3025E-R52
内容 *
    OL3025E-R52 规格
    SeriesLittle Rebel® OL
    RoHSRoHS
    Features-
    Tolerance±5%
    Resistance3 kOhms
    CompositionCarbon Film
    Part StatusActive
    Failure Rate-
    Power (Watts)0.5W, 1/2W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)