OK3045E-R52
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
OK3045E-R52
OK3045E-R52
型号
OK3045E-R52
描述
RES 300K OHM 5% 1/4W AXIAL
数据表
OK3045E-R52.pdf
交付服务
OK3045E-R52
内容 *
    OK3045E-R52 规格
    Features-
    Tolerance±5%
    Resistance300 kOhms
    Failure Rate-
    Power (Watts)0.25W, 1/4W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm)