MOX-85022701FE
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
MOX-85022701FE
MOX-85022701FE
型号
MOX-85022701FE
描述
RES 2.7K OHM 1% 12.5W AXIAL
数据表
MOX-85022701FE.pdf
交付服务
MOX-85022701FE
内容 *
    MOX-85022701FE 规格
    SeriesMini-Mox
    RoHSRoHS
    FeaturesHigh Voltage
    Tolerance±1%
    Resistance2.7 kOhms
    Failure Rate-
    Power (Watts)12.5W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension-
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 220°C