MOX-85022204FE
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
MOX-85022204FE
MOX-85022204FE
型号
MOX-85022204FE
描述
RES 2.2M OHM 1% AXIAL
数据表
MOX-85022204FE.pdf
交付服务
MOX-85022204FE
内容 *
    MOX-85022204FE 规格
    SeriesMini-Mox
    RoHSRoHS
    FeaturesHigh Voltage
    Tolerance±1%
    Resistance2.2 MOhms
    Failure Rate-
    Power (Watts)-
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension-
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 220°C