MOX-400261054J
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
MOX-400261054J
MOX-400261054J
型号
MOX-400261054J
描述
RES 1.05M OHM 5% AXIAL
数据表
MOX-400261054J.pdf
交付服务
MOX-400261054J
内容 *
    MOX-400261054J 规格
    FeaturesHigh Voltage
    Tolerance±5%
    Resistance1.05 MOhms
    Failure Rate-
    Power (Watts)-
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.140" Dia x 0.510" L (3.56mm x 12.95mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 220°C