MM20R0FE-R58
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
MM20R0FE-R58
MM20R0FE-R58
型号
MM20R0FE-R58
描述
RES 20 OHM 1% 1W AXIAL
数据表
MM20R0FE-R58.pdf
交付服务
MM20R0FE-R58
内容 *
    MM20R0FE-R58 规格
    Features-
    Tolerance±1%
    Resistance20 Ohms
    Failure Rate-
    Power (Watts)1W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
    Supplier Device PackageAxial
    Temperature Coefficient±50ppm/°C