MM1001FE-R58
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
MM1001FE-R58
MM1001FE-R58
型号
MM1001FE-R58
品牌
Ohmite
描述
RES 1K OHM 1% 1W AXIAL
数据表
MM1001FE-R58.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
MM1001FE-R58
内容 *
    MM1001FE-R58 规格
    SeriesMetal Devil® MM
    RoHSRoHS
    Features-
    Tolerance±1%
    Resistance1 kOhms
    CompositionMetal Film
    Part StatusObsolete
    Failure Rate-
    Power (Watts)1W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-
    Number of Terminations2
    Supplier Device PackageAxial
    Temperature Coefficient±50ppm/°C