ML6043FE-R52
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
ML6043FE-R52
ML6043FE-R52
型号
ML6043FE-R52
描述
RES 604K OHM 1% 1/2W AXIAL
数据表
ML6043FE-R52.pdf
交付服务
ML6043FE-R52
内容 *
    ML6043FE-R52 规格
    Features-
    Tolerance±1%
    Resistance604 kOhms
    Failure Rate-
    Power (Watts)0.5W, 1/2W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
    Supplier Device PackageAxial
    Temperature Coefficient±50ppm/°C