MK1430FE-R52
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
MK1430FE-R52
MK1430FE-R52
型号
MK1430FE-R52
品牌
Ohmite
描述
RES 143 OHM 1% 1/4W AXIAL
数据表
MK1430FE-R52.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
MK1430FE-R52
内容 *
    MK1430FE-R52 规格
    SeriesMetal Devil® MK
    RoHSRoHS
    Features-
    Tolerance±1%
    Resistance143 Ohms
    CompositionMetal Film
    Part StatusObsolete
    Failure Rate-
    Power (Watts)0.25W, 1/4W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-
    Number of Terminations2
    Supplier Device PackageAxial
    Temperature Coefficient±50ppm/°C