F40NK12RE
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
F40NK12RE
F40NK12RE
型号
F40NK12RE
品牌
Ohmite
描述
40W 12 OHMS VIT 10%
数据表
F40NK12RE.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
F40NK12RE
内容 *
    F40NK12RE 规格
    Series
    RoHSRoHS
    Features-
    Tolerance-
    Resistance-
    Composition-
    Part StatusActive
    Failure Rate-
    Power (Watts)40W