CC10GR01
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
CC10GR01
CC10GR01
型号
CC10GR01
品牌
Ohmite
描述
10W 0.01 OHMS CERAMIC BOAT 2%
数据表
CC10GR01.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
CC10GR01
内容 *
    CC10GR01 规格
    Series
    RoHSRoHS
    Features-
    Tolerance-
    Resistance-
    CompositionCeramic
    Part StatusActive
    Failure Rate-
    Power (Watts)10W