B20NJ3R0E
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
B20NJ3R0E
B20NJ3R0E
型号
B20NJ3R0E
描述
RES 3 OHM 5% 20W AXIAL
数据表
B20NJ3R0E.pdf
交付服务
B20NJ3R0E
内容 *
    B20NJ3R0E 规格
    Tolerance±5%
    Resistance3 Ohms
    Failure Rate-
    Power (Watts)20W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.437" Dia x 2.000" L (11.11mm x 50.80mm)
    Supplier Device PackageAxial
    Temperature Coefficient±400ppm/°C