B20J15RE
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
B20J15RE
B20J15RE
型号
B20J15RE
描述
RES 15 OHM 5% 20W AXIAL
数据表
B20J15RE.pdf
交付服务
B20J15RE
内容 *
    B20J15RE 规格
    SeriesB20
    RoHSRoHS
    FeaturesFlame Retardant Coating, Safety
    Tolerance±5%
    Resistance15 Ohms
    Failure Rate-
    Power (Watts)20W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.437" Dia x 2.000" L (11.11mm x 50.80mm)
    Supplier Device PackageAxial
    Temperature Coefficient±260ppm/°C