B12J1K75E
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
B12J1K75E
B12J1K75E
型号
B12J1K75E
描述
RES 1.75K OHM 5% 12W AXIAL
数据表
B12J1K75E.pdf
交付服务
B12J1K75E
内容 *
    B12J1K75E 规格
    Tolerance±5%
    Resistance1.75 kOhms
    Failure Rate-
    Power (Watts)12W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.313" Dia x 1.750" L (7.94mm x 44.45mm)
    Number of Terminations2
    Supplier Device PackageAxial
    Temperature Coefficient±260ppm/°C