AG5J39RE
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
AG5J39RE
AG5J39RE
型号
AG5J39RE
描述
RES 39 OHM 5% 5W AXIAL
数据表
AG5J39RE.pdf
交付服务
AG5J39RE
内容 *
    AG5J39RE 规格
    FeaturesNon-Magnetic
    Tolerance±5%
    Resistance39 Ohms
    Failure Rate-
    Power (Watts)5W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.343" Dia x 0.937" L (8.70mm x 23.80mm)
    Supplier Device PackageAxial
    Temperature Coefficient±50ppm/°C