AG5FR68E
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
AG5FR68E
AG5FR68E
型号
AG5FR68E
描述
RES 0.68 OHM 1% 5W AXIAL
数据表
AG5FR68E.pdf
交付服务
AG5FR68E
内容 *
    AG5FR68E 规格
    FeaturesNon-Magnetic
    Tolerance±1%
    Resistance680 mOhms
    Failure Rate-
    Power (Watts)5W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.343" Dia x 0.937" L (8.70mm x 23.80mm)
    Supplier Device PackageAxial
    Temperature Coefficient±50ppm/°C