AG20J4R0
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
AG20J4R0
AG20J4R0
型号
AG20J4R0
品牌
Ohmite
描述
RES 4 OHM 5% 20W AXIAL
数据表
AG20J4R0.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
AG20J4R0
内容 *
    AG20J4R0 规格
    SeriesAG
    RoHSRoHS
    FeaturesNon-Magnetic
    Tolerance±5%
    Resistance4 Ohms
    Composition-
    Part StatusActive
    Failure Rate-
    Power (Watts)20W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.437" Dia x 2.000" L (11.11mm x 50.80mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-
    Number of Terminations2
    Supplier Device PackageAxial
    Temperature Coefficient±50ppm/°C