AG12NF3R3E
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
AG12NF3R3E
AG12NF3R3E
型号
AG12NF3R3E
描述
RES 3.3 OHM 1% 12W AXIAL
数据表
AG12NF3R3E.pdf
交付服务
AG12NF3R3E
内容 *
    AG12NF3R3E 规格
    FeaturesNon-Inductive, Non-Magnetic
    Tolerance±1%
    Resistance3.3 Ohms
    Failure Rate-
    Power (Watts)12W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.311" Dia x 1.752" L (7.90mm x 44.50mm)
    Supplier Device PackageAxial
    Temperature Coefficient±50ppm/°C