AG12NF10RE
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
AG12NF10RE
AG12NF10RE
型号
AG12NF10RE
品牌
Ohmite
描述
RES 10 OHM 1% 12W AXIAL
数据表
AG12NF10RE.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
AG12NF10RE
内容 *
    AG12NF10RE 规格
    SeriesAG
    RoHSRoHS
    FeaturesNon-Inductive, Non-Magnetic
    Tolerance±1%
    Resistance10 Ohms
    Composition-
    Part StatusActive
    Failure Rate-
    Power (Watts)12W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.311" Dia x 1.752" L (7.90mm x 44.50mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-
    Number of Terminations2
    Supplier Device PackageAxial
    Temperature Coefficient±50ppm/°C