AG10NF8R0E
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
AG10NF8R0E
AG10NF8R0E
型号
AG10NF8R0E
描述
RES 8 OHM 1% 10W AXIAL
数据表
AG10NF8R0E.pdf
交付服务
AG10NF8R0E
内容 *
    AG10NF8R0E 规格
    FeaturesNon-Inductive, Non-Magnetic
    Tolerance±1%
    Resistance8 Ohms
    Failure Rate-
    Power (Watts)10W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.343" Dia x 0.937" L (8.70mm x 23.80mm)
    Supplier Device PackageAxial
    Temperature Coefficient±50ppm/°C