AG10J8R2E
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
AG10J8R2E
AG10J8R2E
型号
AG10J8R2E
描述
RES 8.2 OHM 5% 10W AXIAL
数据表
AG10J8R2E.pdf
交付服务
AG10J8R2E
内容 *
    AG10J8R2E 规格
    FeaturesNon-Magnetic
    Tolerance±5%
    Resistance8.2 Ohms
    Failure Rate-
    Power (Watts)10W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.343" Dia x 0.937" L (8.70mm x 23.80mm)
    Supplier Device PackageAxial
    Temperature Coefficient±50ppm/°C