AG10J10KE
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
AG10J10KE
AG10J10KE
型号
AG10J10KE
品牌
Ohmite
描述
RES 10K OHM 5% 10W AXIAL
数据表
AG10J10KE.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
AG10J10KE
内容 *
    AG10J10KE 规格
    SeriesAG
    RoHSRoHS
    FeaturesNon-Magnetic
    Tolerance±5%
    Resistance10 kOhms
    Composition-
    Part StatusActive
    Failure Rate-
    Power (Watts)10W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.343" Dia x 0.937" L (8.70mm x 23.80mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-
    Number of Terminations2
    Supplier Device PackageAxial
    Temperature Coefficient±50ppm/°C