85/150MK10K00CE
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
85/150MK10K00CE
85/150MK10K00CE
型号
85/150MK10K00CE
品牌
Ohmite
描述
RES 1.5K OHM 10% 85W AXIAL
数据表
85/150MK10K00CE.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
85/150MK10K00CE
内容 *
    85/150MK10K00CE 规格
    SeriesAcrasil® 80
    RoHSRoHS
    Features-
    Tolerance±10%
    Resistance1.5 kOhms
    CompositionWirewound
    Part StatusActive
    Failure Rate-
    Power (Watts)85W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.343" Dia x 0.937" L (8.70mm x 23.80mm)