83NFR499
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
83NFR499
83NFR499
型号
83NFR499
品牌
Ohmite
描述
RES 0.499 OHM 1% 5W AXIAL
数据表
83NFR499.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
83NFR499
内容 *
    83NFR499 规格
    SeriesAcrasil® 80
    RoHSRoHS
    Features-
    Tolerance±1%
    Resistance499 mOhms
    CompositionWirewound
    Part StatusActive
    Failure Rate-
    Power (Watts)5W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.217" Dia x 0.610" L (5.50mm x 15.50mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-
    Number of Terminations2
    Supplier Device PackageAxial
    Temperature Coefficient±20ppm/°C