805J7R5E
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
805J7R5E
805J7R5E
型号
805J7R5E
品牌
Ohmite
描述
RES 7.5 OHM 5% 10W AXIAL
数据表
805J7R5E.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
805J7R5E
内容 *
    805J7R5E 规格
    SeriesAcrasil® 80
    RoHSRoHS
    Features-
    Tolerance±5%
    Resistance7.5 Ohms
    CompositionWirewound
    Part StatusActive
    Failure Rate-
    Power (Watts)10W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.406" Dia x 1.843" L (10.30mm x 46.80mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-
    Number of Terminations2
    Supplier Device PackageAxial
    Temperature Coefficient±50ppm/°C