7NCF16RE
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
7NCF16RE
7NCF16RE
型号
7NCF16RE
品牌
Ohmite
描述
RES 16 OHM 1% 7W AXIAL
数据表
7NCF16RE.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
7NCF16RE
内容 *
    7NCF16RE 规格
    SeriesAxiohm
    RoHSRoHS
    FeaturesMoisture Resistant
    Tolerance±1%
    Resistance16 Ohms
    CompositionWirewound
    Part StatusActive
    Failure Rate-
    Power (Watts)7W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.219" Dia x 1.000" L (5.56mm x 25.40mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-
    Number of Terminations2
    Supplier Device PackageAxial
    Temperature Coefficient±30ppm/°C