630HR025
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
630HR025
630HR025
型号
630HR025
品牌
Ohmite
描述
RES 25M OHM 3% 3W AXIAL
数据表
630HR025.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
630HR025
内容 *
    630HR025 规格
    Series60
    RoHSRoHS
    FeaturesCurrent Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety
    Tolerance±3%
    Resistance25 mOhms
    CompositionMetal Element
    Part StatusObsolete
    Failure Rate-
    Power (Watts)3W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension1.279" L (32.49mm)