630HR010
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
630HR010
630HR010
型号
630HR010
品牌
Ohmite
描述
RES 0.01 OHM 3% 3W AXIAL
数据表
630HR010.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
630HR010
内容 *
    630HR010 规格
    Series60
    RoHSRoHS
    FeaturesCurrent Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety
    Tolerance±3%
    Resistance10 mOhms
    CompositionMetal Element
    Part StatusObsolete
    Failure Rate-
    Power (Watts)3W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.781" L (19.84mm)