615HR030
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
615HR030
615HR030
型号
615HR030
品牌
Ohmite
描述
RES 30M OHM 3% 1.5W AXIAL
数据表
615HR030.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
615HR030
内容 *
    615HR030 规格
    Series60
    RoHSRoHS
    FeaturesCurrent Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety
    Tolerance±3%
    Resistance30 mOhms
    CompositionMetal Element
    Part StatusObsolete
    Failure Rate-
    Power (Watts)1.5W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.750" L (19.05mm)