615HR020
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
615HR020
615HR020
型号
615HR020
品牌
Ohmite
描述
RES 0.02 OHM 3% 1.5W AXIAL
数据表
615HR020.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
615HR020
内容 *
    615HR020 规格
    Series60
    RoHSRoHS
    FeaturesCurrent Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety
    Tolerance±3%
    Resistance20 mOhms
    CompositionMetal Element
    Part StatusObsolete
    Failure Rate-
    Power (Watts)1.5W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.750" L (19.05mm)