610HR050
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
610HR050
610HR050
型号
610HR050
描述
RES 50M OHM 3% 1W AXIAL
数据表
610HR050.pdf
交付服务
610HR050
内容 *
    610HR050 规格
    Tolerance±3%
    Resistance50 mOhms
    Failure Rate-
    Power (Watts)1W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.750" L (19.05mm)