610HR020
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
610HR020
610HR020
型号
610HR020
描述
RES 0.02 OHM 3% 1W AXIAL
数据表
610HR020.pdf
交付服务
610HR020
内容 *
    610HR020 规格
    Tolerance±3%
    Resistance20 mOhms
    Failure Rate-
    Power (Watts)1W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.630" L (16.00mm)